Артемий Липилин

Зачем животным. Хвост?

спасибо за ваши ответы

Юля Izuminka

С помощью хвоста животные показывают свое настроение, предупреждения.. . Кошки как то с помощью него держат равновесие...

Алёна Алешкина

Это что то вроде руля. . одна из систем координирования.

Под Защитой Братьев))

Руль, как у лодки. Чтобы на поворотах не заносило. )

Михаил Ивашкин

это антенна для прямой связи с Пентагоном

Лена Сиганова

Это продолжение позвоночника а так не зачем

Паша Заболотный

чтобы Ж скрывать

Вера

Хвост, помогает собакам изменять свой курс направления. Как руль у автомобиля. Посмотрите как бегает любая собака, а именно, обратите внимание на их хвост.

Людмила Макеева

Хвост животному дан чтобы скрывать место, откуда животное ходит в туалет...

Алексей Емельянов

по хвосту можно определить настроение животного и он помогает при движения (что то типа руля)

Вр
Врединка

у моих-руль

Наталья Соловьева

У каждого животного по разному...