Дима Трушин

Блин что это такое? когда одноклассница на уроки крутить свои волосы, и смотрит постоянно на меня (надоела)

хахахах

Авдонин Дмитрий

потекла видимо, а пока ты сообразишь что это такое, ее отжарит какой нить старшеклассник в туалете уже раз 20 🙂 Так что не тормози

Бахтиер Джабборов

ну не смотри.. раз надоело.. хы. .
делов то..

Александр Нартиков

заигрывает. возраст такой. хочет смутить

Максим Крайнов

побрей ей голову

Гульпери Касумова

Тёма не тупи!)) ) Тащи ее в койку)

Собит

а ещё она прикусывает губу и тяжело дышит? хм.. . может она вынашивает какой-то коварный план...

На
Наталья

гормоны у тебя играют.

Виолетта Молодцова

ну почему-на тебя? ? просто в твою сторону повернула голову.. она тебя в упор не замечает.. Своими думами голова занята.. а смотреть-то надо куда-то.. Не закрывать же глаза... НЕ ОБОЛЬЩАЙСЯ..