Варвара Павленко

А человек должен быть ручным или диким? И почему?

Оксана Леонова

Дико ручным))))

Анюта Бекасова

Алень должен быть ручным)))))))

Владимир Романов

человек должен БЫТЬ

Нася С

Канеш!
Дикий в постели, а ручной на людях ха-ха))))

Иван Поляков

не потому что доверять нельзя. . но есть с рук опасно, -это опять же. . разные вещи. . представьте ..кошку травят, травят. . она выживает, выживает. . и потом она ведь будет жить ..также, -просто она не будет брать еду с рук и все)

Натали Петруня

человечным должен быть

Данил Тарасов

диким! он ест мясо, носится по лесам, полям.. . не строит дороги.. . боится всего, хочет, но не может ...дикарь