Ольга Баричева

не считаете ли вы что малый бизнес в россии задушили намеренно. и почему?

Елена Аксененко

это чтобы ИМПОРТУ не помешал, таможня должна "работать"

Истам Гайбуллаев

Даже не знаю что сказать

Анна Никуленкова

Какой? Где? Почему я не в курсе?
А мне вот кажется, что некоторым бизнесменам просто работать надо больше, а выёбываться меньше, и не пинать х*и - и тогда будет бизнес процветать!

Eкатерина Усанкова

Конечно намерено, крупным бизнесом кто владеет посмотрите и посмотрите как они к простым людям относятся. Уничтожают население во всех странах планомерно, внедряют вредные технологии, медицину в коммерцию превратили, ну продолжать нет смысла, лучше в деревню жить уехать и забыть про весь этот бизнес.