Рустам Махмадиев

Какая это рассрочка если сумма 2000т. руб а выплачиваешь 4600 т. руб

Natalia Alexandrovna

Это значит рассрочка не беспроцентная.
Сколько процентов годовых нам неизвестно, это вам должно быть известно.
Какова выкуп. стоимость квартиры - нам неизвестно, сколько первонач. взнос вы будете платить- нам неизвестно, на какой невыплач. остаток - рассрочка- нам неизвестно. У продавца и спрашивайте, раз он вам на таких условиях продает квартиру. Вам и решение принимать.

Венера Палашкина

2000 т. руб это 2 миллиона рублей.

Олег Артёмов

Так платите сразу 2 миллиона и экономьте. Интересно, а кто вам деньги в долг даст без процентов?

Ritakichaeva Kalina

а кто вам обещал беспроцентную рассрочку?

Татьяна Шиманская

это кредит 2000000 на 10 лет под 19,5 % годовых

Николай Кротков

Не бери кредит!