Марина

Заказал из Англии айфон 5 за 250 долларов

заплатил 150 долларов и мне отправили, прислали трэк для отлеживания,
потом пришло письмо что с товаром по ошибке отправили другие веши еще 2
айфона и айпэп, сказали что на таможне в польше компания остановила
посылку и не пускают требуют залатить 1000 долларов, с директором
магазина договорился на оплату 200 долларов и оплате остальных денег
после продажи девайсов, после оплаты посылка пошла дальше, но опять
встала в одессе, директор магазина написал мне что нужно заплатить
таможенный сбор в размере 2000 долларов, всю сумму сразу иначе посылку
не пустят дальше.... что если я не буду платить так называемый сбор???

сайт магазина выглядит прилично, от компании О2 с и сайт отслежки товаров тоже есть, они сами ссылку кинули, только трекинг странный без букв одни цифры

Айпэд*

O2.co.uk сам сайт

Александр Рябов

Ты лох настоящий, посылка оплачивается при ПОЛУЧЕНИИИ товара на почте или доставке курьером...

Татьяна Потапова

ну, тебя просто кинули 😉

Шамка К

Деньги будут "доить" бесконечно, товар не получишь - РАЗВОДИЛОВО. Порядочная фирма НИКОГДА не положит в посылку лишний товар.

Er Er

Надо было с Китая заказывать - цена и качество только немного уступает.