Рома

привет всем!!! помогите мне пожалуйста посоветуйте что нибудь)) за рание благодарю

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать!! !
У меня такая вот проблема с волосами. . у меня с правой стороны торчит огромный клок. . и из-за этого мне приходиться собирать волосы в хвост так как если ходить с распущенными волосами этот клок вылезает и получается вид что эта сторона волос не расчесана.. .
Сам клок этих волос очень сильно жесткий и сильно сухой.. .
Я уже чем только не пробывала. . и всякими маслами все равно он не пропадает, у меня сестра пыталась его выпрямить утюжком у нее не получилось .он не выпрямляется.. пробы даже плохой крутить т к он кудрявый не много и все равно тоже история вылезает подскажите пожалуйста. . может вы знаете чем его можно убрать??? буду благодарна!!!!

Спасибо, за ответы, но прихмахеры сами ничего не знают, лаком я пробывала не получаеться (((

Антонина Анфиногенова

Скорее всего не хватает увлажнения. Маска после мытья головы на минут 10, любая хоорошо питающая и увлажняющая, например гарнер с авокадо. Может поможет усмирить.

Александр Кравченко

лаком не пробовали

Аннна Сосина

Судя по описанию поведения волос, Ваши волосы были осветлены и сильно повреждены. У Вас только один вариант действий: постричь их коротко, отращивать свои и пользоваться исключительно тонированием. Тогда, при должном уходе, Ваши волосы станут живее, эластичнее, тяжелее. И под действием собственного веса, они будут ложиться в общую массу.

Катя Васильева

чет не понятно. этот клок это запутанные волосы? если запутанные то отрезать. а если обычные. то после того как помоете волосы. закрепите неведимкой или заколочкой в этом месте чтоб так волосы сами высохли. думаю торчать не будет. а лучше фото приложить чтоб было понятно о чем вы

Сергей Кабачков

К парикмахеру один раз сходи, и совета как раз спросишь