Рустам Парпибаев

Мне 14 лет, у меня есть СКЛОННОСТЬ к бронхиальной астме. Можно ли мне принимать Терафлю?

Там написано, что надо принимать при бронхиальной астме с осторожностью, но в АЦЦ написано тоже самое, а я все время его принимала и ничего.

Анастасия Пластинина

Такие вопросы надо задавать врачу, сейчас тебе тут насоветуют .

Роман Миронов

Любой препарат может спровоцировать приступ Осваивай дыхательную гимнастику по Стрельниковой.