Ас- Строй

Оказывает ли влияние диклофенак (свечи Олфен) на зачатие?

За день до овуляции был незащищенный половой акт, а в ночь перед овуляцией обострился цистит с кровью. Боль получилось снять только при помощи свечи Олфен. Теперь опасаюсь за влияние препарата на процесс зачатия. Овуляцию определила с помощью теста, поскольку предполагала наступление "опасных" дней.

Валентина Югай

на зачатие нет ...на плод да....

Бахтиер Джабборов

Цистит вылечить надо, а потом беременеть. Как вы на фоне беременности собираетесь антибиотики пить? Да еще сейчас флора такая, что надо пить фторхинолоны? Да на фоне беременности иммунитет падает.