Владимир

Как называется такой редуктор давления и для чего он нужен?

Оксана Шакирова

Виды редукторов давления
В зависимости от направления действия редукторы давления делятся на следующие основные типы.
Регулятор давления «до себя» . Функцией регулятора данного типа является поддержание заданной величины давления среды в контуре системы или на участке, расположенном до клапана.
Регулятор давления «после себя» . Функцией регулятора данного типа является поддержание заданной величины давления среды в контуре системы или на участке, расположенном после клапана.
Регулятор перепада давления. Функцией регулятора данного типа является сохранение заданного перепада давления в системе или технологической установке, последовательно соединенной с клапаном (оборудование поддерживает стабильную разницу давлений в установке между двумя импульсными трубками) .
выбери сам....

Гриша

Это обычный вентиль кран на бачке для умывания