Ольга Ющенко

Напишите краткую аннотацию любой книги! нужно срочно... спасибо !

Андрей

Максим Горький. Фома Гордеев.
В романе описывается жизнь молодого судовладельца, который не может мириться с моралью капиталистического общества, процветающего в России во второй половине XIX века. Неумелый протест против фальши, лицемерия, страсти к наживе и безнравственности окружающего его мира приводит к тому, что его отчуждают от этой среды как невменяемый и недееспособный.

Ал
Алексей

Могу написать аннотацию к общевоинским уставам.
Похоже, пригодится.

Sergey

Берешь из книги Пролог и Эпилог.
Совмещаешь. + Не много своего.