Андрей Ющуков

Хочу съехать от родаков... заебали... только денег нету... это не реально... всё бы отдал за отдельный дом...

Алексей Рудик

Тебе в категорию несбыточные мечты. но увы тебе вдвойне не повезло такой нет

Наталья Алгинина

а как ты то их за8ебал, они думали на старость будет нормальный ребенок, а получился урод моральный

Андрей Смирноff

Снимай че-нить дешевое- без мебели, без удобств.

Artem

А жопу отдал бы? Ну это так... есть вакансия...

*K
*** Karri ***

Чувак! Если уж так в тягость жизнь с родаками, то возьми и устройся на любую работу, где представляют общежитие. Деньги сами с неба не упадут!

Зоя Семенова

моральный урод-уродище

Максим Гусев

Почитай своих родителей.
Нет денег.. . не слушаешь родителей.

Возможно, есть связь?

Саня Колесников

Вот тем и отличается настоящий мужчина от дрисливого задрота.

Я ба ушёл ба, если ба у меня были ба деньги. Так или и заработай, чмо.