As
Asemoka

Что Вам бабам надо? заебали! ну всё для жизни надо! в результате-я хочу развод!

я хочу свободы! я тебя на цепи дуру держу да?!

Станислав Соколов

А я хочу отлить!
Самому лень а отнести некому.

Николай

Счастливый мужик! Его бабы зае.. . и! А вот другим не досталось этой радости..:)))

Людмила Селезнева

Скооько раз тебе пришлось наступить на грабли, пока ты не понял, что в итоге по любому будет фингал!

Олег Тен

Женщина не знает чего хочет, но не успокоиться, пока этого не получит.