Мария Борисова

пляяя заебало до кондиции

вот даже нет смысла говорить что сука каждый день дорожают продукты питания.
пошол вечером затарится кефирчиком в супермаркет. время позднее щас быстро смитнусь и приду. так нет сука зашел взял кефир подхожу к кассе бля очередь ёбнись что самое главное в магазене 10 касс и из них работают только 3 вот бля почему такой ебаторий? . ладно
захожу в супермаркет и сразу в нос ударяет сильный запах непонятного дерьма толи пропавшими продуктами толи ещё каким дерьмом. на прилавках только просроченные продукты, бля в отделе с хлебом вообще облако непонятных мошек сука бля! ! которые лезут в уши нос рот аааа!!! !
стоишь в очереди. с зади или мудаки пьяные толкаются или бля просто в спину тыкают чтоб по быстрее прошли да пошли ныхер вы.!! !
вот стоишь с этим кефиром а в переди бабульки со всяким крупами хлебом затарились как на войну пиздец какой то!! !
а самое главное и хоть и пытаются кассиры пропустить народ по быстрее но получается у них бля до жути медленно.! ! ладно
вот недавно открылся небольшой супермаркет захожу с девой тудысь хожу так выбираю тавар бля а магаз сука пустой и за мной какой то мудила этого магазах ходит так всё высматривает бля чуть ли с зади пристроился. я чё бля вор? сука там камер натыкано пиздец и ты ещё в спину дышишь аааа!! ! ладно.
вот маленькие ларёчки стоят на остановках машины летают ни хуя не слышно приходится голову в это маленько окошечко вставлять чтоб услышать от продовщицы что нить. ну нахуй. бля лето жара сука написано холодное мороженное а там кроме сигарет нет нихуя аааа! ! ладно.
простые небольшие магазы. вроде ни чет так но бля не идеалы! !
стою в очереди продавщица так не спеша ходит обслуживает людей даже сказал бы что в замедленном действии! ! да ещё там висит какой нить телевизор и между делом продовщицы умудряются смотреть программы всякие и обсуждадь с колегами передачу ааааа!! ! да ещё иногда грубят и сам не понимаешь почему!! ! аааа!! ! ладно.
ну вот такие заёбы. кто дочитал малодец!!!. пойду в магаз за сигами. ааа бляя!! ! да кстати если тут есть такие - же как я заебаные то напишите что нить про себя

Alexandr

ой.. люблю кефир.. . характер твой осталось мне обуздать.. . Алёша ..Алёша...

Александр Подковыров

Да бывает достает всё. Ладно.