Анастасия

Чем быстрее всего можно напится до кондиции ?

Хочу напится, денег не ахти, чем быстрее всего и чтоб по деньгам не сильно, ну и чтоб пить реально было. ? Если пить самому , (водку не предлогать) Что вот можно найти в суппер маркете прям сейчас ?

Olga Belikova

коктейль твинго, блейзер, 1,5 литровой бутылки будет достаточно )ну или если не именно такие названия но любой коктейль в пределах 85 рублей, в умат тебе одному

Митя Львов

Бутылку водки купи... Сильнее и дешевле\безопаснее не найдешь!