Яна

заебали меня уже девушки.подавай им любовь,отношения.нахуй мне это все надо.я хочу просто трахать девушек а не ухаживать

за ними

Оксана Меркулова

тогда кулачок в помощь

Irina Klimokhina

Становись сексуальным маньяком.
Они разрешения не спрашивают :))

Или переходи на проституток.

Владлен Ситников

Ночные бабочки к твоим услугам!

Sa
Sanek

хоти дальше

Анютик Куцебенкова

телефончик борделя ищешь?

D S

ну готовь тогда бапки)) ) тогда у тебя проблем не будет с тетками

Эльдар Гаджиев

Ищи неудовлетворенных женщин.

Аннет Максимова

А знаешь ли ты, что есть девушки, которые сами не хотят никаких обязательств? ? Попробуй поискать таких

Владислав Трофимов

плати они везде есть

Андрей Монахов

Правильно. А то глупости какие то им подавай. А потом появляется чувство привязанности от этих сюсюканий, тоска, скука, серые будни. И тут то начинаются вымогательства и стяжательства. Подавай им подарки помогай им во всём. Не не, только секс с ними и всё, а то на "шею садятся". Зачем за ними ухаживать они же не маленькие котята, которые везде какают, писают и не подмываются.