Дмитрий

Нокиан нордман-4 или или кордиант CORDIANT SNO-MAX кто что скажет?

Елена Куликова

CORDIANT SNO-MAX второй комплект начал, из плюсов цепкая резина, хорошо держит дорогу, хорошо тормозит, шипы не отваливаются, на асфальте не шумная, износостойкая! Из минусов в мороз приспускает, то есть когда на Урале неделя ниже 30 подкачиваю через два дня, но не напрягает, свой автокомпрессор всегда в машине.

Ко
Костя

нордман4 очень хорошая резина, думаю она лучше!