Сергей

Ленин: Побеждает тот строй производительность труда которого выше, а выше где демократия США и Европа, плюньте в Ленина?

Да
Дарья

В одинаковых условиях. Если же страна на протяжении столетий была защищена от внешних врагов океаном, и за вторую мировую скупила полмира, то это немножко разные условия. Да, живем мы хуже, но за свой счет.

As
Asem

никакой связи.

Галина Солодухина

Ой, герой диванной войны объявился: )
Ты чего еще тут, а не в любимой тобой Америке?: ) Алименты не пущают:)

Светлана Калёнова

с такими-то долгами? да Ленин сам скоро плюнет

Наташа Соловьёва

покажи мне демократию в америке и в европе.... если они называют себя демократией это не доказательство

Се
Сергей

Энгельс:

"«Какое было дело испанским плантаторам на Кубе, выжигавшим леса на склонах гор и получившим в золе от пожара удобрение, хватавшее на одно поколение очень доходных кофейных деревьев, — какое им было дело до того, что тропические ливни потом смывали беззащитный верхний слой почвы, оставляя после себя обнаженные скалы! При теперешнем способе производства считаются — по отношению к природе, как и к обществу, — главным образом лишь с первым осязательным успехом» "

Виталик Харкевич

Бред. производительность выше там там где всё делают роботы, а там люди не нужны. нет людей нет строя. побеждают токо строй где ГУЛАГи. труд труд и ещё раз труд товарищи. (всё равно какой )

Антон

кто тебе мешает уехать в США или ЕС. наверно денег нет.

Анжелла Лукьянова

Вообще-то Ленин был юрист-недоучка, а не экономист, и даже ни на каком производстве никогда не работал. , поэтому в сфере экономики его мысли весьма сомнительны, что подтвердилось на практике. Хотя скорее всего это и не его мысли, а выуженные в библиотеке в Швейцарии.

Катя

Батенька, а позвольте усомниться, а хорошо ли вы читали труды Ленина и Маркса, что с таким успехом берётесь переврать ими изложенное?
И насчёт дерьмократии, то мы её видим на примере Украины с её лютерацией и охотой на ведьм и "святой инквизицией". Это теперь, кажется дерьмократией зовется, по бракованному стандарту США. Так, что давайте для начала определимся в терминах и не будем перевирать или подменять понятия...