Инга

я устал от жизни. Секса нет. На сон времени тоже нет. машины нет. В общем, только перспективы, а уже 21 год. Как сдохнуть то?.

Ba
Bad

Долго ждать придется пока сдохнешь.... может лет 70.
Ну сдохнешь при помощи суицида, а тебя опять внедрят в новое тело и отправят на Землю... потому что уроки не прошел, решил с них сбежать. Тока родишься уже каким -нибудь инвалидом... или с ДЦП, если повезет то здоровым но в семье алкашей ...на самом дне жизни.... От судьбы не уйдешь... А как в горячих точках солдаты служат или служили, там че секс постоянный? А как монахи в монастырях живут без секса? А как инвалиды живут никому не нужные.... Сидишь тут в ответах ленище... и дрочишь.

Alex

учится надо чтобы потом хорошие деньги получать на машину и всё остальное.

Alexandra

Сначала оставь потомство. Потом заработай капитал для потомства. а потом можешь сдохнуть.

Женя

21 год-жизнь только начинается, лучшее впереди, наслаждайся жизнью

Вя
Вячеслав

Да, с твоими жизненными ценностями - секс и машина, лучше сдохнуть . Еще и время не хватает .

Антон

Иди волонтером в онкологию поработай... может, поможет...

Sex

таблеток накушайся снотворных