Максим Листов

Мамы мальчиков.. Вы представляете себя свекровями? Вас так же будут не любить невестки? Или именно Вы будете другими?))

Фа
Фарида

Я хорошая свекровь.. . живу за 3 тыс км. , деньгами помогаю, в семью не лезу, всегда на стороне невестки... : -):-):-)

Ир
Ирена

А меня и не надо любить, пусть любит моего сына

Анастасия

Я буду стараться, а остальное во многом будет зависеть от сына и невестки

Св
Светлана

обязательно будут меня ненавидеть, бо для меня все праститутки и пидарасы;)

Анна

так же не любить как кого? У меня с свекровью нормальные отношения.

Наиля

Свекровь хорошая только на расстоянии. Главное, жить отдельно.

Филюк

а у меня подрастают 3дочки и думаю (я уверена), что они будут любимые невестки

Юльчик

другими зачем? я буду так же издеватся ,..

На
Надежда

я люблю свекровь! )
но на данный момент, не представляю

своего мальчика

с другой))

Катя

Я буду и тещей и свекровкой) У меня отношения со свекровью хорошие. Я в свое время тоже не собираюсь ни кого гнобить. Наоборот надеюсь стать второй мамой невестке.

Елена

Поживём--увидим. Лично я подстраиваться ни под кого не буду ; предпочту встречаться по большим праздникам--что ещё лучше для невестки...? И всё равно буду плохая.

Александра

мой мальчик (кстати, уже разведённый) живет в другом городе. А в скором времени будет жить в другой стране. Любить мы будем на расстоянии.

Ма
Марина

чувствую, что свекровью я буду скорее всего не простой, но постараюсь конечно чтоб невестка со мной дружила) ) а вот зятьям скорее всего туго придется))

Ан
Анна

У меня золотая свекровь, я так не смогу. Не представляю себе какая такая расписная может быть достойна моего принца.

Анастасия

А я - тёща. Но дочь очень свекровью довольна. Всегда говорит, я буду такой же свекровью, ни во что не буду лезть, к внукам буду приезжать, когда позовут.