Ал
Александр

Кем был кок Негоро на судне?

I G

кок

Таня

"Я не Негоро, я Себастьян Перейра - торговец черным деревом! " (из фильма)

S[
Sal1M [Хроники]

Поваром, а по факту единственным профессиональным моряком-судоводителем, после гибели всей команды, грубо нарушившей морской устав, за что капитан лишается диплома - в любом случае на борту должно оставаться 30% экипажа, кроме стоянки у пирса в порту, но даже в порту вахтенный помощник капитана должен всегда находиться на борту.