Сергей

Если не буду платить за газ, эл -во, воду, когда ко мне придут приставы выдрать деньги с процентами?

Снова наши ищут компромисс по газу. На кой хрен? Может и мне не платить....

Екатерина

Через полгода либо подадут в суд либо предупредят об отключении- далее чере пару недель отключат либо через пару месяцев придут приставы)
Могут конечно и раньше или позже но в среднем так)

Если будешь сопоотивлятся- периодически немного платить писать жалобы возражения на выдачу судебного приказа ходить в суды, жаловаться на действия сп и т д можешь растянуть все это дело на пару лет)

Дима Шишкин

через месяц письмецо, через два отключат, а с подключением ты изрядно побегаешь)

Ирина Бочарова

Поверь, довольно быстро. И переговоров с тобой ни кто вести не будет.

Вероника Крэш

Как сессия - медленно, но неизбежно.

На
Настёна

не придут, для начала всё поотключают нафик.

Роман Архипов

Могут выдрать почку.

Св
Светлана

Сначала все отрубят, потом компания которой ты не платил подаст в суд. Приставы придут после решения суда

Евгения

с того года октября не платим ((((((((((((((((вот будем погашать (((((((((((

Serguei Takmakov

Ненависть народа к политике Путина растет очевидно. Но он особенно никогда и не интересовался человеческими издержками своего государства.
Но тогда и вы будьте готовы сгинуть под взрывами украинских АЭС, потому что замерзший человек готов на всё.
Это вопрос принципиальности на межгосударственном уровне, но человеческий фактор всегда рядом.
Вы правильно поставили вопрос и лично я готова здохнуть за эту справедливость.