Ruslan Pashaev

В случае волнений иммигрантам заплатят хорошенько и они начнут мутить воду?

Дарья Ломоносова

Вряд ли - вышлют на фиг на историческую родину и других наймут

Алексей Моргунов

Не начнут. А начнут - им же хуже.

Ху
Хуй

Не смогут. Российские ВВ быстро дурь вышибут.)

Вячеслав Раевский

Иммигранты не нужны никому. Не обольщайтесь. Всегда работают на тяжелых работах, живут бедно, в своих районах. Спб

Михаил Поборуев

и откуда на всё столько денег черпается? прям бездонная бочка

Лёха Момотов

Уже пытались, выгнали всех к... матери.