Света Гриценко

заплатил за воду за соседскую квартиру, как вернуть?

Альфия Левина

Сделал доброе дело - будь горд этим своим поступком и не жди наград!

Виктория Войнова

Ходите к ним мыться каждый день. Мойтесь дольше, чтобы вылить все, за что заплатили.

Андрей Силибаев

попробуйте подойти к соседям и решить вопрос.

Диловар Шарипов

гордись этим..!

Татьяна Харламова

Обратитесь в суд с просьбой о взыскании средств. Вам своей квартиры мало?))

Алексей

Пусть воду вернут, деньги ведь уже уплачены, так что готовь канистры.

Эдуард Титов

Пусть вернут водой, только внимательно считай ведра.

Елена Тюлина

Те кто регулярно платит по счетам, теперь по постановлению медведевского правительства. стали платить и за тех, кто не платит.

Альбина Мухаметшина

пусть деньгу гонят