Дмитрий Баев

Считаете ли вы, что современных молодых людей нужно изредко бить прикладом автомата, дабы изгнать ватный дух?

Ан
Антон

Давайте начнем с вас ? ))

Рамиз Назаров

попробуй ударь

Ситников Андрей

Нет прикладом не надо а учить да на победах наших дедов

Дмитрий Ленивкин

Вот с тебя и начнём

Александр Андрусенко

Может лучше правосекам прикладом по голове постучать?

Ekaterina Puryasova

Не считаю. За то считаю, что все кто в руки автомат берет с целью убить кого то - клиент психбольницы.

Данила Матросенко

Тебя самого портянками задушить надо

Ксения Маклакова

не знаю, не знаю - есть конечно "ботаники" и их конечно бы из за компов выгнать на стадион, под бдительным присмотром сержантского состава! Но не мало и тех кто способен вам этот автомат вместе с прикладом - во общем проктолог сильно удивиться!