Ульяна Громова

Я парень, мне недавно исполнилось 16 лет. Как вы считаете, к чему сейчас должны стремиться молодые люди?

Лю
Людмила

Получить хорошее образование.

Кошк@ Рёв@

получить востребованную в Европе специальность
выучить английский и немецкий
и свалить отсюда как можно скорее

Затирахин Дмитрий

молодость дана для того чтобы обеспечить старость.. . поверь.

Анатолий

Работать, учиться, заниматься спортом. Найти хорошую девушку.

Мария Ермилова

нужно работать и учиться

Юля Стрельцова

учится, работать, познавать, получать знания и дальше, оценивать и взвешивать то ради чего живём

Ne
Nemo

Деньги делать

Elena Karpenko

делай че хощ

Сергей Третьяк

К баблу и бабам. Бабла должно быть много, а баб ещё больше.

Эля Лиса

К самообеспечению. Только не бухай, а то и стремление не поможет в достижении результата )

Максим Медведев

А почему сейчас. Уважающие себя молодые люди во все времена стремились, и сейчас стремятся, найти себя в этой жизни, состояться как ЛЮДИ, добиться для себя, а в дальнейшем и для своих близких, достойной жизни.

Па
Павел

К знаниям