Юлия Гененрайх

Слышал, что в Финл-ии можно купить Хаку фин. пр-ва на 40% дешевле, чем в СПб. Где её продают?

Екатерина Сазонова

так у америкосов вообще она стоит и весь тюнинг и все авто на порядок дешевле и что теперь ехать прикажешь за ней!!!? лучше синица в руке ))) чем журавль в небе.. покупай здесь по инету и не парься с фигнёй, удачи

Елена Трелина

На 40 - это вряд ли...