Юля Морозова

говорят нехватка фруктов привезешь не возможно продавать берут ниже себестоимости а в магазине в рази дороже. Иран.

Михаил Ишин

Открывайте свою сеть сбыта и продавайте дешево. Сарафанное радио сработает моментом.

Маргарита Шевкунова

Сделай сайт по продаже фруктов оптом и продавай напрямую, торговля это вам не финики выращивать, тут надо искать варианты постоянно.