Андрей Любчук

как назывался горо в котором стояла военная часть Лермонтова?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

На картине "Развалины близ селения Караагач в Кахетии" Лермонтов изобразил его окрестности, где стоял нижегородский драгунский полк, в котором он служил. Изображенная на картине скала над Караагачем была видна за много десятков километров из левобережной части Алазанской долины, где пролегал старинный торговый путь.