Volk Dolinovich

Sony Xperia Z1. Снял заводскую экранную плёнку. Теперь, когда держу его в мокрых руках (Не поместилось. Вопрос внутри)

Теперь, когда держу его в мокрых руках (потеют от того, что греется) экран неадекватно реагирует на касания. Более того, пока не протрешь влажной тряпочкой, так и будет глючить. Даже если касаешься сухими руками. Вопрос: если куплю для него отдельно плёнку, проблема исчезнет?

Сергей Боровик

скорее всего должна исчезнуть

Милька Я

Вероятность, что исчезнет 90%