Ол
Ольга

Почему неверующему человеку постоянно хочется в церковь?

Вопрос серьёзный. Прошу не шутить на эту тему. Ведь он был ярым атеистом и вдруг не жить, не быть в церковь надо! На душе дико тяжело. А почему в церковь, а не дома помолиться?

Ирина Чиглий

Каждая душа от своего рождения христианка и требует духовного света....

Сергей Кошелев

Потому что в каждом человеке заложены духовные потребности: "Счастливы осознающие свои духовные потребности" (Матфея 5:3).

Михаил Галебцев

В Церковь люди идут не только за общением с Богом, но и для общения с людьми, священниками, монахами. За две тысячи лет Церковь смогла найти ответы на многие вопросы - и готова поделиться своим опытом.

Дмитрий Евгеньевич

Атеизм-тоже вера. Поэтому в церковь.

Бонна Ивентовна

В церкви - портал Света. Вот туда интуитивно и идет.

Ро
Роман

В поиске света и чистоты.

Кр
Кристина

Значит он в душе все таки верующий ...человек .

Музычка Музычка

В церковь обычно тянет людей, у которых неспокойно на душе, те кто принес в этот мир много зла и мала любви. И если человека тянет в церковь это уже первый шаг к правильному пути