На
Наталия

Двадцать первого октября будут достигнуты договорённости по газовому вопросу между Москвой и Киевом?

Павел Усачев

будут, но многое будет засекречено

Sa
Saikal

надеюсь что нет, они нас грязью поливают, а мы им газ? пусть матом кроют стуча зубами

Николай И

А чем люди виноваты, что ними правят дебилы?

Лёня Быченков

Там не особо серьезная договоренность будет, так что не возлагай надежд на нее. Все еще впереди. Это будет почти невыгодный для Газпрома контракт, придется платить за транзит не как раньше, на шару, а по нормальным ценам, и продавать придется дешевле, а не как своему агенту Тимошенке. Так что пояса затянуть придется.
Ответ: договоренность будет, она будет выгодна оккупированной агрессором Украине, она будет невыгодна агрессору России и она будет кратковременной, ибо будет суд в Стокгольме, где будут рассмотрены цены и на Россию возложен штраф. Пока что не верится, как многим не верилось, что Ходорковский отыграет 50 миллиардов. Но это будет.
Потом будет суд за оккупацию Крыма и там штрафы будут побольше, чем за Ходорковского в десятки раз.