Михаил Аверьянов

ужасаюсь доселе считала что определения- знаток мастер и т д что то значат и даются не зря

много видела но удивляться не перестаю чем больше глупости тем выше статус ???

Selvins Bite

а гуру кто?

Катюшка Кравченко

ты вот живешь и каждый день тебе начисляется по дню, даже если ты нифига не делаешь.. . или дурью маешься.. . так и здесь....

El
Elizaveta

Зачем Вы вообще обращаете внимание на статусы, это какое-то сакральное значение для Вас имеет? Вам не всё ли равно, кто помог Вам разобраться с вопросом "Ученик" или "Искуственный Интеллект"? Местная система оценок говорит только о том, кто чаще здесь тусуется, а не об "интеллекте"