Лёха Момотов

Каким бы доходным бизнесом Вы занялись, если бы этому позволяли обстоятельства? Почему?

Ир
Ирина

Не знаю... доходный он или нет....но мне нравится...
Я говорю о сетевом маркетинге....а точнее о сотрудничестве с компанией Амвей.. .

Многие из нас рано или поздно задумываются об открытии собственного дела. Cтать хозяином своего времени, самому распределять финансы, не отчитываться перед начальством… Но все риски, связанные с ведением бизнеса, тоже придется нести самому, работа по 12–14 часов в сутки – скорее норма, чем исключение. Распределение средств, ведение учета, отношения с налоговой инспекцией, хранение и транспортировка товара, аренда помещения и найм сотрудников – все эти заботы зачастую не оставляют времени на полноценный отдых.

Бизнес с Амвэй обладает всеми достоинствами малого предпринимательства, но лишен многих недостатков. Прежде всего он не требует серьезных вложений капитала, начать сотрудничать с Amway можно почти с нуля. Это не значит, что успех придет сам – в сетевом маркетинге, как и в любом бизнесе, нужен упорный труд. Но есть существенная разница: можно начинать работу постепенно, а не сразу погружаться в нее с головой.

Бизнес план Амвей позволяет не оставлять прежнюю работу, а в свободное время понемногу продвигать свой бизнес Amway, увеличивая свои доходы. Можно в любой момент остановиться на достигнутом и подумать, стоит ли двигаться дальше. Можно просто стать потребителем качественных товаров Амвэй для дома – причем, потребителем привилегированным.

ПОДРОБНЕЕ ТУТ...

http://921youway.ru/amvej-chto-eto-takoe/

ОТЗЫВЫ...

http://otzovik.com/review_307478.html

http://otzovik.com/review_287797.html

http://otzovik.com/review_693413.html

Андрей Игнатов

Кофейня у ПТУ

Александр

Продажа наркотиков, чем больше наркоманов - тем меньше наркоманов, но обстоятельства в виде законов РФ такого не допускают)

Гульнара

самый доходный бизнес - печатать зелёные фантики...

Олеся Чунихина

пивоварню бы открыл, но вроде это уже не особо рентабельный бизнес.

Иван Александров

Я не хочу заниматься бизнесом, я хочу заниматься творчеством чем и занимаюсь, но это тоже ДЕЛО только без киданий ..))

Алексей Гавронский

в жару продавать напитки а в стужу - валенки .

Юл
Юлия

У нас и так вполне доходный бизнес - производство продуктов сельского хозяйства. сейчас охотно покупают наше, даже очереди появились.

Денис Вишняков

Бизнес по продаже минеральной воды, возле ночного клуба.

Ирина Овчарова

Если бы позволили обстоятельства, я бы занялась благотворительностью. Это не доходный бизнес, но кому-то надо помогать людям

Иван Захаров

Что бы это ни было,
только на пользу людей.

Л2
Лана 2029

кафе с кофе и пирожными

Makhach Varaev

Торговля драгоценностями. Комментарии излишни.