- черты характера человека?
Или при достаточно желании эти черты проявляются в любых условиях?
Психология
А может ли такое быть, что только крайне неблагоприятные обстоятельства жизни не позволяют увидеть светлые, позитивные -
Я думаю, такое не скроешь от того, кто элементарно честен.
Плохие качества скрыть можно. Потому что их обычно специально скрывают.
А положительные- это естественно и органично, их обычно никто не скрывает, потому что это часть существа, составляющее души
Мне кажется, не заметить хорошее может только человек, крайне предубеждённый, и потому нечестный даже перед самим собой.
в неблагоприятных ярче.. проявляются
а иначе, мы многое принимаем как должное..
Правда всплывает всегда, но брюхом кверху.
Так часто и бывает. Но дело не про "черты характера", а вообще про жизнь.
Вот почему важно лишний раз не создавать конец света и прочую муру. И не мешать ничему.
Знаком был с теми, кто себя к "элитам" относят, ну теми, которые, допустим, сбил на смерть человека, то уверены, что отмажутся (без проблем). Так вот, многие из них - социопаты, людей ненавидят. Мол -толпа, быдло, свиньи. Это из-за ограниченности их взглядов и круга общения. Так вот и при власти много таких больных. Не желающих вникать в мысли-судьбы отдельных граждан, хотя обязаны, большие деньги за это получают.
Вот и говорю, что главу района раз в месяц за прилавок, например, пирожками торговать (на весь день). Или в этом духе. А то они народ то часто и не знают. Которым якобы управляют. Чем они там управляют. К кавычках они "управленцы" (часто).
так оно и есть
*кареглазая* *брюнетка*
А может ли такое быть, что Вам совершенно ни к чему видеть - черты характера человека?
где танцивать надо штангу не подымешь) все дело в обстоятельствах.... танцор мешок с тебя не снимет)
Конечно бывает, но позитив этого человека все равно когда-то вылезет наружу
нет