Хороший вопрос.
Я даже не иду на такие отношения.. . с моими 176 см и любовью к нереальным платформам даже мужчина среднего роста бросается в глаза.. . негармонично как-то)
А главное - я себя чувствую стеллой в его честь)
Психология
Если мужчина ростом ниже женщины - это может быть неблагоприятным обстоятельством для отношений?
Алёна Миргородская
Стелла...Это - прекрасно! :)))
Может.. )
Но тогда эти отношения гроша ломаного не стоят...
для подростком может и важен
Как с вопросом о носе, в фильме Девчата, мешает ли он при поцелуе, так и в разнице в росте мне когда то объяснили - в постели все одинаковы!
я не смогу быть с таким мужчиной. .
буду чувствовать себя лошадью.. .
мне необходимо ощущать себя хрупкой. . рядом с мужчиной..
буду чувствовать себя лошадью.. .
в постели все равны
Для умных людей это не имеет значения. Дочь с курорта пишет Маме: "Купаюсь, гуляю, а в оставшееся время отдаюсь пин-понгу". Та отвечает: "Милая доченька! Ничего что он китаец лишь бы был хороший человек! ".
Наверно нет.
- ибо главное ЖЕЛАНИЕ быть вместе
Муррр...
- ибо главное ЖЕЛАНИЕ быть вместе
Муррр...
Тут важны не только чувства людей друг к другу, но и среда, в которой они живут. В условиях большого города абстрагироваться от окружающих легче, чем, к примеру в небольшом поселке или в деревне.
Ни в коей мере, у каждого свой вкус - сказал индус)))
По скрету.. . талия моей жены на уровне моей груди :)) Вы не представляете, кАк нам нравится :))
Только если сами так посчитаете
В основном, ДА!
не может, если он чем-то большим её привлёк)))
Я бы не стала с таким общаться.) Но у меня и рост маленький. Если бы была 180 см. к примеру, то уже выбора бы было меньше, стала бы наверное. Просто мужчин ниже меня встретишь крайне редко.)))))
Нет, не может быть.
Пушкин тоже был ниже своей Натальи Гончаровой. Наполеон тоже, они хотели чтобы рядом была "царица".))))
Если у мужчины нет комплексов по этому поводу, то какая разница...