Психология

Если мужчина ростом Ниже женщины, это психологическая Проблема ??

Тоня Баранова
Проблема это когда меряешь брюки, а они все коротки.
Мужчина он же не брюки, он же человек))
Janet Elyubaeva
Лучший ответ
Для любящих друг друг проблем нет.
Вот если пара нужна для эскорта - тогда да!
кому то и да.. а кому то и только на руку..
Вера Никитина
Тоня Баранова кому на руку ?)
Вера Никитина здоровым людям но очень здоровым физически.. неутомимым
Для женщины. Пусть уменьшит каблуки
Тоня Баранова а если и без каблуков мужчина ниже ?
Какая психология, такая и проблема)
При моих 175 и 15 сантиметрах подошвы в баскетболистах приятеля искать не пойду)
Для него возможно, но не для неё. Такие мужчины не вольно вызывают материнский инстинкт. :-)
Уверенные в себя не комплексуют.
Проблема для тех, у кого есть комплексы по этому поводу. Есть немало людей, которые подобным вопросом вообще не заморачиваются. Выше и выше. Главное, что им вместе хорошо. Сам почти не сталкивался с ситуацией, когда девушка выше.
если она ценит его за другие качества то нет.
если мужчина изначально не комплексует по поводу своего роста, тогда и после появлении у него женщины выше его ростом также не будет комплексовать. Это же не такая причина, которая появилась внезапно, типа был всегда 1,80, а тут вдруг 1,55 стал.
Лиза Найдёнова
скорее гормональная (связано с гормоном роста)
для меня (как для женщины) да
Akmaral Bagdatovna
Akmaral Bagdatovna не хочу быть выше мужчины... а то начну как к ребёнку относиться
Это частный случай отклонения от Нормы, который лишено смысла рассматривать абстрактными рассуждениями. Конкретная ситуация всегда доказывает, что у всех по разному, и не у всех проблемы, и не все задумываются о принятии решения. И так далее...
Тоня Баранова лично вы допускаете в своих отношениях такую разницу в росте ?
нет, это ее кошелек.
Проблема для того, кто комплексует и обращает внимание на окружающих. Если один из партнеров задает подобный вопрос, то вряд ли отношения будут развиваться в положительном направлении. Когда в человека влюбляешься, или он просто нравится, обычно, на мнение окружающих не обращают внимание.
Нет это не проблема.
Тоня Баранова а вы М или Ж
Да, только психологическая .
Тоня Баранова как ее решить?
значит он будет лизать
Это смотрится убого))))