На
Наталья

Когда проявляется простуда? Если человек подхватил где-то вирус, когда проявляется болезнь?

Павел Камышев

ОРВИ инкубационный период 1-7 дней - зависит от иммунитета, того сколько вируса нахватал

Анастасия

У всех по разному.

Влад Ланевский

У меня сразу.

С6
Сергей 69

присоединяюсь к мнению выше, список вирусов, вызывающий простуду просто велик, но период предвестников (когда не проявляется клиник) составит в среднем 2-5 дней. Если иммунитет организма высокостоек против микробов, то возможно болезни не будет. Затем уже появляется сама простуда. Не переохлаждайтесь в дальнейшем.