Виталий Селиванов

Что за вирус? Болезнь и тд

Здравствуйте. Меня очень беспокоит один вопрос. У меня постоянный партнер. Но случилось так, что у меня был секс с девушкой, после чего, буквально через неделю, во влагалище появилось небольшое воспаление красного цвета и сильно зудилось, через пару дней у анального отверстия, сопровождаясь тоже сильным зудом.
Через месяц начался сильный неприятный запах, сопровождаемый выделениями желто-бело-зеленого цвета. Вычитала, что это многовероятно гарденерелла. Нарушение микрофлоры.
Летом у меня нашли молочницу и гарденереллу. Молочницу я пролечила. Могла ли она внезапно выскочить снова? Является ли мой постоянный партнер носителем? Или он мне гарденереллу эту от кого-то принес???? Могут ли вообще мужчины, если у них был контакт с другой девушкой, болеющей гардене-ой, заразить здоровую? И могла ли я подцепить эту болячку от девочки? Секс был оральным. Я пассивный партнер. И еще смущает наличие этих красных штук, которые повыскакивали у меня. Боюсь, не могли ли они как-нибудь сопровождаться, а то я и сифилис и все смертные болезни себе приплела.
Обязательно пойду в больничку в будни, а пока не смогу уснуть!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! !

Аркадий Аракелян

Все может быть. От болезней, как говориться "не застрахуешься", но во всяком случае можно постараться их предотвратить. Мой совет: обязательно обратитесь к врачу и будьте более выборочными с партнёрами.

Ольга Смирнова

да. . здесь не перекусить с ваши долбанными вопросами

Наташа Никифорова

ганорея скорей всего

Галина Филиппова

гаденелёз - не передаётся, это вагинальный дисбактериоз, появляется, когда во влагалище ЧТО_ТО не так. Но бывает, что и сам по себе бывает, например, от того что руки грязные там были. Но вот красная сыпь - это нехорошо. А молочница - это вообще нормальное состояние влагалища, как мне акушер сказала. просто творожистые выделения - это уже сигнал, а белесые - абсолютная норма.
Симптомов для определения не хватает. Может, это часотка, может ещё что. В любом случае, что сразу вышло - это хорошо)) ) (относительно) главное, чтобы не сопровождалось "букетом", как ВИЧ, гепатит, герпес. Кстати, может быть и генитальный герпес. Тогда, девушка, Вам трындец - это не лечится