Ангелина Дружинина

народ подскажите что вы знаете о санаторий гелеос в евпаторий?

есть там скрытый переход из лечебного на жилой чтоб переход был не через улицу в ноябре какая погода в евпаторий

Екатерина Рублёва

Хороший санаторий.

Ссыв Агощ

kurort-expert.ruевпатория/санаторий-гелиос
Санаторий "Гелиос", Евпатория: отзывы наших клиентов. Отдохнули хорошо! ..здравствуйте. подскажите пожайлуста, какой санатории Евпатории можно подобрать для лечения зрения у ребенка?

Наталия Пучинина

Грязелечебница хорошая.

Святая Вода

очень хороший!

Анатолий Павлович

О вкусах не спорят.
Попробуйте и не жалейте.
Хотя расходы не будут меньше Турции.

Лерочка

В ноябре везде погода портится .а не только в Крыму.. На море может начаться сезон штормов при котором много водорослей выбрасывает на береги их запах нравится не многим своей силой, в воде многие уже не купаются... да и на берегу прохладно