@ Добрая Настя @

Херово весь вечер, видимо погода, ну и всд, хэлп

Сегодня даже учебу пропустила, 4 пары просто бы не осилила, голова к вечеру болеть стала, мышцы спины ныть (после перерырва сделала буквально пару упражнений) , голова, подбородок как-будто немеют, кажется что сердце останавливается, накатывает страх и паника
Давление было 104 на 65-70 вроде, потом кофе выпила стало 114/74
Но все равно состояние жесткое накрыло от этой мерзкой погоды
Шо делать

Ни
Нина

шоколад и бананы.

Василий Беркут

Пей корни девясила.