Наталия Шилкина

Скажите, очень ли плохо, что синтезатор не имеет активной клавиатуры? Нужно ли очень расстраиваться?

Венера Султанова

Смотря что от этого синтезатора нужно.
Вообще это не очень хорошо.
Активная клавиатура (она же динамическая) позволяет регулировать громкость звука в зависимости от силы нажатия клавиш.

Юлия Спиридонова

Как человек хорошо играющий, вообще не могу представить, на что он годен … Для обучения ребенка это неприемлемо !