Борис Борисюк

коту нужно колоть масляный раствор. Врач набрал в шприц все дозы и нужно только менять иголки.. Как хранить лекарство?

Ли
Лидия

просто положи на стенку . Или в инете набери как хронить масленый раствор

Дмитрий Юнанов

Мне врач тоже оставлял лекарства для кошки в шприцах, сказал хранить в холодильнике. Но прежде чем колоть я остужала)