Ольга Смирнова

Очень хочу замуж, белое платье и малышей... Когда это произойдет?? ? подскажите пожалуйста... Олеся 30.08.1985 г р

Если нужно фото могу предоставить...) ) Спасибо! !

Наталья Пахомова

Лесенька, это тебе в Магию и Гадания - только вряд ли тебе кто-то там правду скажет. По датам и фоткам я хз кто определять умеет или нет, но только не здесь на сайте )))

Ксюша Суперская

вам в гадания! здесь другие вопросы решаются!

Олег Журавлев

одно платье тысяч 60 стоит как минимум.. . Нах надо..

Фая. Аитова

Как только поумнеешь. Как можно всерьез верить, что кто-то может это предсказать?

Татьяна Неретина

Как только найдёт тебя мужик, так и произойдёт....