Ольга Барахова

На почту начала приходить реклама маек с Путиным. Стань патриотом закажи майку.

Это что таскать эту майку является патриотизмом?
Или пропаганда уже до того зашкаливает, что дошла до примитива?

Нана Мишина

Туалетную бумагу с ликом пукина я б взял

Александр Потёмкин

Лучше бы туалетную бумагу делали такую.

Сергей Овчеренко

В вопросе сам же пишешь- рекламма- люди деньги на майках зарабатывают- причем здесь пропаганда?)) )
Или майки бесплатно раздают?))

Аkram Zaidov

Я думал патриотизм это давать честь флагу.. . Ох уж эта Россия
Кстати привет брат кот