Multik Multik

Отношения на работе. Вн++

Решили добиться повышения зп. Написали обращение директору, в случае отказа, договорились, что 6 человек пишет по собственному. Нам отказали, заявление написал один я. Все уверены, что это ерунда и я не уволюсь. Заявление написано и передано начальству. Шаг назад я не сделаю. Остальные не пишут, мол потом.... попозже.... У меня нет слов, стадо баранов.... Почему так происходит? P.S За день до бунта все были готовы на 100% написать заявление....

Андрей Холлей

ну зато приобрели бесценный опыт

Александр

Ты уже ответил на свой вопрос. Это стадо трусливых баранов. Я сейчас то же без работы... Заебал коллектив и отношения в нём, но я свалил по тихому... просто на работу не вышел.)

Вячеслав Тур

Вот потому в России жить хреново.

Айбек Замирбеков

всяк человек ложь.... псалом 115
доверять можно только Богу
человек слаб