Эдуард Титов

Отношения с мамой, вн?

прошу у нее помощи; что бы пойти иногда куда нибудь беру ее с собой, так "комфортней".что это, зависимость, как справиться?

потому что в этоц ситуации она как бы какое то прикрытие

а хотелось бы самой делать шаги,важные

я то ли не могу иногда на что то решиться

Петя Карсаков

лет сколько? хотя не суть. . Вам многие могут позавидовать, гордитесь такими отношениями) А почему вас это беспокоит? На месте мамы м. б. подруга или друг, это тоже была бы зависимость? Другое дело, если сама по себе неуверенная. Скажи маме об этом, если она тонкий и мудрый человек, то найдет способ помочь, подбодрит и направит свою любовь в несколько иное русло.

Svetlana Lebedeva

Стань мудрее ..

Шухрат Сайдалиев

берите подругу, но вам наверное сложно самостоятельно сделать выбор, вы боитесь ошибиться

Катерина Алемпиева

может зависимость, а может просто очень хорошие отношения, кто же Вас знает. А может просто неуверенность в себе.

Елена Лаврова

А что здесь плохого? Главное не переборщить.