Ольга Смирнова

Вот почему многие мамы бывают авторитарны по отношению к своим дочерям, к сыновьям же отношение у таких мам сосвем

другое более доброжелательное
убедительная просьба отвечать без хамства и желательно тем кто сам был в подобной ситуации

Алексей Бодрый

подсознательно видят в дочери соперницу

Сергей Данченко

Хорошего человека Машей не назовут

Олеся Баринова

Для меня это тоже секрет. У меня две дочки. Так, видимо и появляются мужчины не уважающие женщин.