Вячеслав Петрачков

У меня жадный отец. Что мне делать? Он очень жаден и со мной и с мамой, только щедр в отношении своей сестры и ее сыновей

Может есть какие-то способы перевоспитать его? Или уже слишком поздно?

Татьяна Записочная

дай ему столько сколько он не сможет унести...

Олеся Першина

У меня такой же жадный урод. Всю жизнь только своей сестре деньгами помогал и её племянницам. Все в долг давал родственникам, зато сам на всем экономил, копил деньги жили как бомжи в квартире ремонт годами не делали. В итоге так ничего и не накопил, он фиктивно развелся и получил квартиру от государства по очереди. Когда ему сказали пора сдавать квартиру он ушел в квартиру жить сказав что устал от нас и мы ему надоели. Сей час живет там с какой то провинциалкой инвалидкой, хочет вернуться назад но тут его никто не ждет никому он у нас не нужен. Сами живем без жлоба лучше сделали ремонт в квартире, а жадного ублюдка не вспоминаем. Вообщем как то так. Деньги он копил всю жизнь на дачу, которую так и не купил. Так и живет в квартире 11 лет без ремонта. С муниципальным ремонтом живет с мебелью времен СССР, зато есть деньги на сберкнижке)

Наталия Червякова

Начить левак. Или тырить втихаря. :):):)
Вообще странная постановка вопроса - чем впустую пытаться перевоспитывать лучше научиться принимать людей такими как есть.
Не нарываться на отрицательные стороны и использовать положительные.

Алина Посадскова

всё относительно, зато вы его видите чаще. Вам что дороже отец или его имущество. Я так, полагаю, видимо, у его сестры нет мужа, вот он как мужчина и помогает. А у вас же есть отец и муж, вам повезло больше.

Павел Быков

Мой тоже, только у меня ситуация гораздо хуже. Мама болеет и не может мне помогать из за здоровья, они давно разведены. Прошу деньги всего лишь 1000рублей один раз в 4 месяца а то и в раз в год на продукты, на них только и хватает, а он со мной разговаривает так как будто я у него каждый день или каждую неделю прошу, и причём грубим тоном и мне приходится унижатся перед ним. Он совершенно меня не любит и не ценит, знает что я один остался и не хочет помогать, думает что вот у меня бабушка, дедушка и т. д, а я и тем то даже не особо сдался, только мама и переживает . Это ужас я совсем один (

Евгений

Проще забыть жадного человека и не общаться с ним вообще. Зачем нужен жадный человек эгоист. Пусть живет сам по себе.