К_
Ксю _

выплаты с работы (вн)

а если женщина сидит в отпуске по уходу за ребенком и беременеет второй раз - как считают ей выплаты по беременности и родам и отпуск по уходу за вторым дитем? из каких сумм считают 140 дней и исходя изикакого заработка потом 40 проц выплачивают?
вопрос абстрактный - просто заморочилась))

Nootsall Murzabekov

сто раз уже задавали этот вопрос, тема заезженная. набирите в поиске "из декрета в декрет" и довольствуйтесь